Микрофон стал шуметь, будто вентилятор крутится и меня едва слышно, до перезагрузки пк все норм было, откатывал
Откатывал систему, изменений нет, у друга микрофон этот работает отлично и другие микрофоны у меня отлично работают, драйвера удалил, скачал заново, в чем проблема?
Панель управления - Звук - Запись - Свойства - Уровни - Усиление микрофона.
Убавь. Ползунок влево.
Читай от одного до десяти. Настраивай, двигай оба ползунка.
Нужно прослушать свой голос и через колонки и через наушники.
Еще...
Панель управления - Звук - Связь - Действий не требуется.
Будет чистый, громкий звук.