Как перевести wmz на карту сбербанка в рублях
Не разбираюсь в вебмани вообще, вынужден пользоваться и за выплаты зп именно туда. Подскажите как с минимальной комиссией перевести на карту сбербанка в рублях. Для этого нужно конвертировать сначала в wmr или конвертация в рубли при переводе будет автоматическая?
Непосредственно в системе Вебмани на рублевую карту можно выводить только с рублевого кошелька.
На обменниках можете выводить с ЛЮБОГО кошелька ЛЮБУЮ карту в пределах требований обменника. Но будет дополнительная комиссия.
А вообще - не советовал бы связываться с работодателем, который не может переводить заработанные средства на обычную банковскую карту или счет.
bestchange.ru - выбирай наиболее выгодный для тебя вариант..
Чем меньше ступеней обмена... тем меньше комиссия.
Делать двойной обмен ВМЗ - ВМР - сбер смысла не вижу.