Болит поясница уже неделю, что делать?

Ярослав Мирончик Ученик (79), закрыт 3 года назад
Неделю назад на прогулке прихватило спину, а точнее левую нижнюю часть поясницы. Боль такая, как при защемлении нерва. У меня такое было с шеей, но она через день проходила, а спина уже неделю болит. У кого была такая проблема? Что помогло?
(Мне 16 лет, катаюсь на велосипеде, на спину не падал)
Лучший ответ
Сша кора Мастер (1232) 3 года назад
вызови врача на дом, пусть осмотрит
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102450) 3 года назад
обследоваться. кто знает что у вас на самом деле? может тазобедренный разрушается, а отдает в спину или в колено. кстати катание на велосипеде не полезно для тазобедренного. много нюансов. и посмотрите видео доктора Бубновского. он затрагивает эти проблемы
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 3 года назад
Возможно тебя продуло. , и развился миозит поясничных мышц. Если так, то поможет мазь кетонал или фастум гель. Если улучшения не будет, тогда обследоваться.
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
при любых проблемах - одеваю корсет -он убирает резкие движения - боль не обостряется. Любая боль - это работа лимфы. -она борется с заразой. Боль стихнет - неделя достаточно - начинай упражнения йоги для спины - узнаешь место и позвонок проблемный.
Зоя Дементьева Профи (525) 3 года назад
бальзам-гель от Лошадиной силы используйте, он снимает и боль и воспаление, помогает отлично!
Мария Голд Гуру (2827) 3 года назад
Мне от боли в спине всегда помогает релаксирующий бальзам Хорс Форс, снимает болевые ощущения, способствует расслаблению, быстро впитывается и не пачкает одежду.