Задача Пдд Вы стали участником дорожно-транспортного происшествия. Произошло столкновение двух автомобилей:

алекс полежаев Профи (746), на голосовании 3 года назад
Вы стали участником дорожно-транспортного происшествия. Произошло столкновение двух автомобилей: Камаз – 5320 и Ваз – 21099. Водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму. Как необходимо поступить водителю грузового автомобиля?
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 3 года назад
срочно организовать скорую и спасать жизнь...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 3 года назад
увезти ваз и водилу и закопать, пока никто не видит
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238882) 3 года назад
Надо срочно пока ни кто не видит, залить водителю ВАЗа бутылку водки в горло. В целях оказания скорой помощи.