Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в РФ назвать ребёнка несуществующим именем?

что-то смущает? Знаток (262), закрыт 3 года назад
Например Тэан (태양 – солнце)
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180622) 3 года назад
Можете назвать, но имя нетривиальное, стоит это иметь в в виду и подумать, когда решаете дать ребенку такое имя.
Остальные ответы
варя Мастер (1764) 3 года назад
Ну какая-то там пара ведь назвала ребёнка «ковид»
наталья иванова Искусственный Интеллект (101224) 3 года назад
не стоит... ему жить с этим именем...
Sergey LeonovМудрец (12813) 3 года назад
Наталься, при исполнении 18-ти лет, он может спокойно себе поменять имя. До 18 лет, только с позволения обоих родителей
наталья иванова Искусственный Интеллект (101224) Sergey Leoov, ну и будут дети его долбать до 18 лет.... зачем это надо
Sergey Leonov Мудрец (12813) 3 года назад
Имя редкое, но можно. Никто не ограничивает называть детей обычными именами
Иван Иванов Искусственный Интеллект (336782) 3 года назад
Можно. Если назвать, то имя будет существующим
иван иванов Просветленный (20977) 3 года назад
Есть такая певичка Теона Дольникова, так что вы не оригинальны. Называйте. сейчас никого уже подобными "изысками" не удивишь. Недавно в магазине папаша обратился к мальчонке лет семи -ВИСИСУАЛИЙ, принеси молоко. Очередь тихо офигела.
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 3 года назад
Можно. Если родители признаны идиотами.
taiv 2006 Просветленный (42998) 3 года назад
а дитё не жалко? ему с этим именем минимум 18 лет ходить