Пока никаких проблем с моим ССД, скорость нормальная, ошибок нет, но всё же интересует сам вопрос. У меня примерно ему года 4, кол-во включений - 18 тысяч с копейками, часов в работе - почти десять тысяч. Бренд KingDian, брал на Алиэкспресс.
у ССД - объем записанной информации - основная характеристика а так у меня один из ССД что на этом компе работает с 2012 года а у некоторых хардов свыше 60 000 часов наработки -- и СМАРТы у всех отличные