Можно ли управлять авто с поврежденным VIN кодом? и что будет если полиция это увидит могут ли забрать авто ключи

Ivan-nov Ученик (228), на голосовании 3 года назад
и ПТС на месте
Голосование за лучший ответ
Тынчик Просветленный (42304) 3 года назад
можно до первой проверки ГИБДД
штрафстоянка
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187296) 3 года назад
могут, и водителя задержать, и направить на экспертизу. где будет решаться вопрос возбуждения уголовного дела.
если эксперт заподозрит умышленное уничтожение номера. ну тогда будет весело
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 3 года назад
могут и не с повреженным машину отжать... бандиты..
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 3 года назад
ПТС на месте. А зачем ты его с собой возишь? А вообще проблемы начнутся, только когда регистрационные действия начнёшь.