Хэллоуин 3: Сезон ведьм как синхронизировать аудиодорожку?

Записал с телеканала фильм Хэллоуин 3: Сезон ведьм
Перевод Профессиональный многоголосый студия Кипарис
поскольку этого перевода в интернете нет, я попытался заменить звуковую дорожку с одноголосым переводом на перевод студии Кипарис
но, возникла, проблема телеканал показывает в PAL 25 fps, а BDRip в NTSC 23,976 fps.
fps - это частота кадров. Чем меньше частота кадров, тем фильм идет дольше
то есть в интернете этот фильм имеет длительность 1 час 38 минут
а звуковая дорожка 1 час 33 минуты из-за этого звук не совпадает с видео
как это исправить, чтобы звук совпадал?

заморочка; где енто возьму?
молчать нельзя, итак: звук отстаёт, значит минус в соотношении 1с=1000, соответственно.. (сам посчитаешь, я гуманитарий)

источник: https://mkvtoolnix.ru/

сменить скорость