Ищу онлайн карту мира, на которой изображены широта и долгота. Подскажите, может встречал кто-нибудь такой сайт?

Тим Гуру (2843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Doublman Просветленный (26017) 3 года назад
а чем гуглмэп не устраивает? выдает координаты при наведении курсора
ТимГуру (2843) 3 года назад
Не устраивает тем, что ресурс выдаёт координату одной точки, а мне нужно видеть визуально картину целиком. Хочу смотреть на широты в 20, 27, и 34 градусов, например, и видеть какие объекты на ней находятся.
DoublmanПросветленный (26017) 3 года назад
Каков запрос такой ответ Если нужны объекты то это сайты по сопровождению - авиация, морские суда и пр. Гуглмэп, конечно же не самый продвинутый, тем более это "исторический" источник - все карты сняты в прошлом и серьезно подчищены.
Одним словом четче излагай что хочешь от сайта и тогда найдется все.