Можно ли толкать мотоцикл перед ДПС не имея никаких документов вообще?

Олег Вальковский Профи (543), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Или просто находится рядом с ним
Голосование за лучший ответ
Вассерман Просветленный (36174) 3 года назад
Толкай
Олег ВальковскийПрофи (543) 3 года назад
Они же могут докопаться, что тогда делать, есть ли какие либо законы?
Мореход Искусственный Интеллект (571902) 3 года назад
Будешь толкать точно остановят!! И поинтересуются а твой ли это моцик
Олег ВальковскийПрофи (543) 3 года назад
И что в таком случае делать?
МореходИскусственный Интеллект (571902) 3 года назад
Объехать пост ДПС полями, там ни кто гоняться за тобой не будет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417431) 3 года назад
Можно, но они вправе истребовать документы на право собственности
андрей ефимов Знаток (261) 3 года назад
Находиться рядом можно, а вот если ты его будешь котить а они решат дое*аться то тебе п*здец, мот заберут 100%
Олег ВальковскийПрофи (543) 3 года назад
Ближайшая штраф стоянка 60км, думаешь стали бы вызывать эвакуатор?
андрей ефимов Знаток (261) Да им как бы по хер могут и вызвать а если нормальные дядьки попадуться дашь им на сигаретки с пивком может и отпустят
StasOn Искусственный Интеллект (115396) 3 года назад
Чем черт не шутит... Я тянул на буксире тачку без доков, возле дпс галстук оборвался... И ничего, не подошли)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151636) 3 года назад
Находиться можно, толкать тоже. Но инспектор имеет право проверить законность владением этого транспортного средства. Соответственно, могут быть проблемы.