Что преподнесет мне июль? Анна (11.02)

Нет имени Мыслитель (6937), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401253) 3 года назад
Гороскоп для женщин Водолеев на июль 2020

Возможно, судьба вас снова попробует испытать на прочность. Попробуйте пойти на свидание. Один раз не получилось, пробуйте еще и еще. В конце концов, вам улыбнется удача. Водолеи, в июле присматривайтесь к мужчинам. Но не устраивайте допрос на первом свидании, дайте ему возможность самому раскрыться и проявить себя. Встречайтесь в людных местах, это позволит вам чувствовать себя увереннее. Старайтесь вести себя естественно, а главное – не врите. Любой обман рано или поздно вскрывается. А Водолеи любят прихвастнуть, рассказывая о своей жизни, приукрашивая ее. Притормозите с этим. Ведь вам нужен реальный мужчина, который готов решать настоящие проблемы, а не инфантильный мальчик, который летит на красивую сказочную жизнь и пустые разговоры его вполне устраивают, ведь ничего не нужно делать, все и так замечательно.