Депрессия после прохождения видео игры.
В общем, дело вот в чем. Я прошел одну видео игру и после этого у меня началась депрессия. Хотя, сама игра закончилась хорошо. Просто в ней был момент, когда главного героя вроде бы убили, но в итоге он оказывается жив. Все это происходило в финальной части. Концовка была очень эмоциональная. А еще, сама игра закончилась и продолжения не будет. От всего этого мне стало грустно, не знаю как с этим справится.
Судя по тому что ты написал это The Walking Dead Final Season, да?
Просто у меня точно такая же депрессия после его прохождения
Лучше книги читать, общаться, трудиться. После них "похмелья" не бывает.
Толи ещё будет, когда прочитаешь какую-нибудь хорошую книгу!)
У тебя в принципе тоже самое, только от игры.

А другие части есть?)
цель достигнута вот и депрессия. нужна новая цель