Низкая скорость скачивания через торент и медиа джет.
Народ подскажите, у меня скорость скачивания через торент 50-60 кб. с иногда на пару секунд выходит на 100-250 кб. с но сразу падает, а при скачивании с гугла или игрового центра маил ру обычно от 500 кб. с до 1 мб. с, живу в поселке и так у меня и на ноутбуке на кампе, тарифы и симки менял (только мтс, одна вышка, больше ничего не работает) может, кто-то знает в в чём дело? ( количество раздающих у меня не влияет на скорость всегда одинаково
))) симки он менял
Максим, на наших тарифах установлено ограничение скорости при использовании файлообменных сетей. Для более детальной консультации вы можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Мобильные операторы режут p2p трафик
провайдер ограничивает доступ или мало раздающих или то и другое вместе
И чё теперь делать? :D