Кем можно работать летом в 11 лет?

Мне 11 лет, я девочка, хочу подзаработать и помочь родителям, сейчас лето, и это единственное время когда можно пойти работать подростку, знаю, что можно флаера в переходе раздавать, но я хочу помогать в магазинах, то есть, наклеивать ценники, что-либо расфасовывать, но врядли меня туда возьмут, как можно заработать девочке которой 11 лет?

листовки раздавать, и то вряд ли. обычно только с 14-16 берут

Работать в 11 лет?Никак.

У родителей проси найти работу или пусть сами дадут.

Я блях в 24 не могу ничего найти, определится, а тут в 11...