Я похудел за месяц с 104кг до 97 щас уже 2нед занимаюсь а вес всё стоит на 97кг. Помогите что делать??

Дима Шабанов Ученик (42), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
gonna commit suicide Ученик (117) 3 года назад
есть меньше\заниматься больше
12319811231981 Пыжик Мастер (2113) 3 года назад
диета Дюкана тебе в помощь, только не сильно зависай на ней недели три максимум!
Екатерина КруОракул (95923) 3 года назад
Признана самой опасной диетой 21 века. А Дюкана выгнали из диетологического сообщества
12319811231981 Пыжик Мастер (2113) Екатерина Кру, признана кем? Деванными экспертами? я с ней 30 кг скинул!
Xiva Мастер (1458) 3 года назад
не останавливайся, занимайся, попробуй сменить план тренировок
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Пьешь мало воды, слишком низкий калораж, несоблюдение бжу, малоподвижный образ жизни
moli Искусственный Интеллект (261505) 3 года назад
голодным слегка надо быть а не сытым
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 3 года назад
Диету соблюдаете?
Дима ШабановУченик (42) 3 года назад
Да
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) Дима Шабанов, а рост и возраст какой?
Эммилия Петренко Мастер (1220) 3 года назад
Может, средства для похудения подойдут? Я худею с капсулами Модельформ. У них натуральный составе, эффективные, побочек не нашла. С ними и общее состояние улучшаетя.