Гудок по не осторожности

Терентьев Знаток (454), на голосовании 2 года назад
Если я подам звуковой сигнал на машине в городе, и от сигнала умрет какая нибудь старушка (инфаркт например) что будет мне?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236600) 3 года назад
а потом тебя случайно по коленкам битой.. ну так.. случайно.. даже потом извинятся..
Анастасия Борисова Профи (619) 3 года назад
Вот это вопросики)) вам реально интересно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417365) 3 года назад
Ничего. Причинно-следственную связь доказать будет почти нереально
Павел Васильев Оракул (53437) 3 года назад
За старушку, родственники премию выпишут.... или скорей всего не выпишут, а в суд подадут - на похороны.
Круглов Антон Мыслитель (5254) 3 года назад
убийство по неосторожности
а вообще увидев вопрос подумал про гороховый суп, про такие гудки