Как открыть карту 2gis с позиционированием на конкретных координатах?

Андрей Лукин Знаток (360), закрыт 4 года назад
Т. е. есть координаты произвольной точки на планете Земля (конкретная широта и долгота), и как сгенерировать URL-ссылку, что бы открыть карту 2gis с отображением маркера в этой точке?
Лучший ответ
Влада Соколова Просветленный (23748) 4 года назад
нет такой функции
Андрей ЛукинЗнаток (360) 4 года назад
Ну значит дерьмо, а не карты!
Egor202Профи (899) 2 года назад
Советчики просто не очень
Остальные ответы
Руслан . Мастер (1137) 4 года назад
если у вас есть кординаты то просто пишите их поиск и нажимайте Enter
если вам нужно получить кординаты, то указваете мышкой точку и слевой сторооны увидите кординаты