Наука

Какую же температуру примет это вода через 3 месяца, находящая в этом здании?

У здания нет ни дверей ни окон построили и дверь замуровали

Представим себе что это здание стоит в той стране где очень жарко, например в африке.
стены здания построены из бетона толщиной 40 см.
верхняя плита и нежная плита здания (которые на обыкновенном языке называют крышей и полом) тоже построены из бетона толщиной 40 см.
колонны обыкновенные железобетонные.
в общем на это здание потрачено 7 тонн металла. 1 тонна металла на все колонки

хочу узнать если в этом здании поставить бочку объемом 8 кубов, и залить в него воду температурой скажем так +35 цельсиус градусов. то какую же температуру примет это вода через 3 месяца?

Температуру окружающего воздуха.

Установится температура, примерно равная среднемесячной в данной местности, может чуть выше. Куб хоть и зеркальный, но лишнее тепло ему отдать некуда, так что конструкция только позволит сгладить суточные перепады температуры. Вообще это похоже на обычную водонапорную башню, только вода изначально тёплая и не обновляется.