Информационные технологии

Падает микрофон на HyperX Cloud Stinger

Через некоторое время использования микрофон просто не держится возле рта и постепенно съезжает вниз. Мне просто скорее всего нужно подкрутить внутри регулировочный болт, или решить как-то проблему не разбирая наушники. Подвязывать не вариант, это будет какой-то колхоз. У кого-то была похожая проблема? Если да, то как решали?

Узлом на шее затяни

Здраствуй! Такая же проблема была,исправил путём затягивания крепления микрофона внутри.Ничего сложного, сними диск мягкий открути 4 болтика а там и крпления на микро будет)

Заводской брак это, либо ты с ушами что-то плохое сделал. Необходимо сдать наушники в магазин на диагностику (мой проверяли 2 недели, сказали брак).

Меняй микро. Это не чинится)) 0)