Нужно заказать вещь у человека из другого города.
В группе ВК на хорошей барахолке продаются вещи от разных людей. Я нашла кофту, но стоит она вместе с пересылом 1300 рублей. Мне нужно будет перевести эти деньги человеку для отправки. Как совершить нашу сделку надежно? Чтобы меня не обманули и точно отправили товар.
Можно перенестись в Авито и заказать Авито доставкой. Продавец получает деньги только после того, как Вы подтвердите получение.
на доверии. почитать отзывы. наложенным платежом дороже выйдет. после отправки фото квитанции с трекномером
Наложенным платежом, на почте вскрываешь посылку, проверяешь, всё нормально - оплачиваешь, не нормально, посылка обратно уйдёт.
Никак.
За 1300 можно и самому купить в магазине.