с помощью каких теней можно выделить синие глаза?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
и пачему когда я черными крашу то глаза у мя тоже темные получаються а у некоторых светлые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Вильга Гуру (3501) 17 лет назад
синие глазки ето и так роскощ. их порводят светлыми тенями а ресни4ки потемнее
Verusha Мастер (1976) 17 лет назад
Попробуй коричневые тона, только не тёмные и ещё найди зелёную или синию подводку или карандаш.У меня тоже глаза темно-синего цвета с зеленью. Вот и стараюсь.
Татьяна Бабушкина Ученик (117) 17 лет назад
я бы посоветовала тебе светло серые тени или голубо-серые...на свету у тебя глаза будут и ярче и светлее...а глаза вообще имеют свойство менять цвет...у некоторых меняются на погоду у некоторых на настроение...поэтому если хочешь себе цвет светлее используй меньше темного,
BestterGirl Знаток (364) 17 лет назад
Синих(может тёмных)если глаза под них подходят.А что,у мея тоже темно синие глаза,дак я их крашу как когда.Суперски получается!!!
Белка Профи (505) 17 лет назад
когда красишь темными тенями не надо использовать черную подводку от нее и получаютя темные глаза. а чтобы выделить синеву глаз надо использовать перламутр ближе к переносице, в середине что-то чуть по-темнее, а ближе к внешнему краю что-то темненькое только не увлекатья с темным, и еще оттенки цвета подбирать жлательно в одной цветовой гамме, но синие глаза в основном выделяются светлым перламутром или чем-то лиловым.
Alyona Профи (686) 17 лет назад
Бежево-золотисто-коричневые хорошо выделяют. У меня тоже голубые...
IRIS NT Мастер (1353) 17 лет назад
попробуй ободок нижнего века обвести белым карандашом и внутренние уголки глаз тоже.
Катерина Петерман Мастер (1274) 17 лет назад
тоже долго подбирала, сначала голубые, потом синие, а потом чёрные тени, вот щас например черная подводка и серые тени, нифиговски получается, просто это ещё зависит от цвета лица, и к тому де цвет глаз меняется очень от душевного состояния