Можно ли ставить б\у кольца в новый блок цилиндров?
Поймал кулак дружбы на 30000 км пробега. Блок и поршни заказал. Возникла мысль сэкономить хотя бы на кольцах. Возможно ли со старого блока переставить кольца в новый? Какие могут быть последствия?
Поршня можно, кольца нет
ДА НЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ; но КОЛъЦА БЫСТРЕЕ ВСЕХ ВЫЙДУТ ИЗ СТРОЯ- ЗАЧЕМ НАШЛИ НА ЧЕМ ЭКОНОМИТъ- НЕТ ПОСТАВТЕ УЖ НОВЫЕ:: ОНИ ЕЩЕ БУТ ПРОТЕРАТСЯ- ВЕДь И СТАРЫЕ БУДУТ ПРИТЕРАТъСЯ - И ЧТО ТАМ ОСТАНЕТСЯ! - ДУМАЮ ОНИ И НЕ ТАКИЕ УЖ ДОРОГИЕ!
Очень экономно. Бэушные кольца, бэушная прокладка ГБЦ на недорогом гермесиле.
по зазору в замке и экономия