Ребут при загрузке виндовс

При начале загрузки винды комп ребутится, даже если пытаться загрузиться с флешки, спикер пищит нормально, в биосе комп может висеть сколько угодно, перегрева нет. Харды проверил-целы, оперативу как только не переставлял, не помогло, даже видеокарту другую подключал эффекта нет. Началось после переборки ПК для укладки проводов. В чем может быть проблема?

Ты сам ответил на свой вопрос)
Проблема в том что ты уложил провода, возможно что то где то не до конца подключил, либо неплотно сидит кулер цп, и от перегрева уходит в защиту

Да это материнка

"Мать" спалил !

Так и не включил еще?

А попробуй в Безопасном режиме войти в винду и драйвера удали на видюху. Просто смотрю ты раньше про драйвера что то писал....

Материнка