Информационные технологии

Почему вк стал таким неудобным? На, что смотрят разрабы ?

Суть в том, что приложение вк стало крайне неудобным, даже (слишком). Они постоянно обновляют дизайн. К примеру я просыпаюсь с утра мне написали, друзья и я могу случайно нажать на прямую трансляцию или сделать историю, совершенно случайно нажать, и при этом опозорится. Или когда звонишь вк, случайно можно нажать на видеозвонок.

Дополнен

Вообще зачем из вк делать инстаграм ?

На бабло

на количество рекламы
как и на ответах, все сделано так, чо бы ты лоханулся и прошел по рекламе, ссылке, все кароч для набивания карманов разраба