Постановка бу авто на учет через госуслуги

Roman Miller Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Такой вопрос, мне нужно поставить Бу авто на учет с получением новых номеров, я указал, что требуется новые номера, потом появились окошки с указанием старого гос номера с пометкой необязательно, я и не стал указывать. Распечатав заявление увидел, что там где прописывается гос знак написано отсутствует и нет никаких пометок для получения новых номеров. В гибдд поймут, что мне требуются новые номера?
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67221) 3 года назад
поймут, записался, и приходи, они вроде нормальные стали, шустрее работают
Славян Барков Ученик (57) 3 года назад
Понять может и поймут но для них правильность превыше всего и поэтому могут тупо доебаться