Очень сильно привязываюсь к друзьям что делать?

Я очень сильно привязываюсь к друзьям. И ничего не могу поделать с этим.. ????
Ладно бы если я просто любила своих друзей, но мне даже мама говорит что я подстраиваюсь под "друзей"????
У меня нет своего мнения.
Я хожу за своими друзьями как хвост.
И очень боюсь их потерять
В частых случаях они меня кидают.
И после этого мне очень плохо становится.
И у меня есть своя привычка, до друзей докапываться .вопросами "ты хочешь со мной дружить?" "Ты меня не бросишь?" "Я тебе не надоела?"
Потому что меня уже кидали "друзья" много раз.
Осталась только одна лучшая подруга, да и то даже она меня начала игнорить уже и тд (об этом я задавала вопрос)
Вобщем я незнаю что мне делать.. Я незнаю как мне перестать привязываться к людям, а потом страдать когда они кидают меня ???????? Посоветуйте что нибудь.. ((

А ты не кидайся

“у меня есть своя привычка, до друзей докапываться вопросами "ты хочешь со мной дружить?", "ты меня не бросишь?", "я тебе не надоела?" ”
Неудивительно, такая навязчивость дико отталкивает.
Вам, видимо, мало лет. Осознайте, что вокруг полно людей, и мало кто задерживается рядом на действительно долгий срок, и это мы еще не говорили о качестве людей, собственно. А вот вы у себя одна, вы должны быть лучшим другом и товарищем для себя в первую очередь.

Удаленный ответ Ответ удалён