Как приготовить картошку в фольге на костре?
Как приготовить картошку в фольге на костре? И можно ли жарить её не на углях, а на обычных ветках? И как это вообще делаеться?
Просто заворачиваешь в фольгу и кидаешь в угли, можно и без фольги, просто почистишь её потом и всё
можно. Помыть, высушить, маслом растительным её намазать и в фольгу. .А если плод крупный и чтобы быстрее- можно заранее отварить до полуготовности. А ещё можно сделать картошку-гармошку или кабачок-гармошку с начинкой (ветчиной, сыром). С детства люблю так делать.

в фольге - разве что чищеную)) Так-то принято картошку в кожуре печь в углях, а потом просто чистить))
Я как Графиня.. делаю, но не отвариваю заранее
помыл от грязи, разрезал пополам, внутрь кусочек сала, посолил-поперчил обернул в фольгу и в УГЛИ! не в горящий костер. и сверху тоже углей набросать, прикопать углями... минут через 20 будет готова