Возврат денег с КПК Золотая Русь

Итон Джонсон Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Народ, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги с КПК Золотая Русь, город Тамбов. У меня там сумма как 2 годовые зарплаты. Что мне нужно сделать ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102847) 3 года назад
искать специалиста, который поможет в этом. И здесь первое - уже включить голову, и понять, что ей можно думать, а не только еду в нее складывать. Второе понимать, что вопрос крайне сложный и дорогостоящий, а потому оценить стоит ли такая игра свечь. Может быть минимум - просто привлечь председателя этого кооператива к уголовной ответственности и этим получить моральное удовлетворени.
Вы о чем думали, когда в стране с "0" уровнем развития экономики отдали деньги под обещание высокого дохода. Если все стоит и разваливается, то в какой сфере можно было пустить деньги в оборот, с тем, чтобы получить высокий доход.
В России высоокий доход возможен только при вложении денег в нефтяную и газовую отрасли, но они прекрасно справляются без Вас. А потому прежде, чем передать такую сумму, что мешало подумать, а в какой сфере они могут реализовать обешанное? Нет таких сфер в России года с 1994.
Оксана Кобзева Знаток (417) 3 года назад
На собрании 28 были? Все, нет больше денег