Стоит ли перекрашиваться в блондинку?

Octavia Blake Ученик (42), на голосовании 3 года назад
Примерно в такой цвет, как справа?
Кожа смуглая, а цвет глаз карий, естественный цвет волос средне-каштановый, сейчас тоже покрашенные...
Голосование за лучший ответ
Сергей Поспелов Гуру (2520) 3 года назад
знаешь, вот честно как парень скажу, тебе блондинка не пойдет.
к твои чертам лица, нужен теплый цвет.
попробуй рыжий или красный. может оранжевый. желтый на крайняк
Octavia BlakeУченик (42) 3 года назад
Как раз была и рыжая и жёлтая, ужасно, и то была такой - из-за неудачного окрашивания...
Сергей Поспелов Гуру (2520) Octavia Blake, у каждого человека, "свой" цвет на все. по чертам лица я смело говорю что кому подойдет лучше. и 8\10 оставляют цвет.
Зайчонааа Вика Ученик (148) 3 года назад
Ну я думаю да, бледность на так буде в глаза бросаться, только краску лучше выбрать без желтизны, и чтоб в желтизну не "отскакивала"
Николай Петров Искусственный Интеллект (173049) 3 года назад
Не советую.
Аммиачные краски. Вредны для луковиц волос.
Через... пару лет... может начаться выпадение).
Желаю доброго здоровья и красоты.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 3 года назад
нет твои тона брюнетки от синего до темно-красного
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 3 года назад
Не, не пойдёт. Каштановый будет хорошо
Octavia BlakeУченик (42) 3 года назад
А почему не пойдёт?
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) Octavia Blake, не тот типаж для блондинки
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
а ты удиви всех постригись на лысо .что бы блестело
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
Скачай программу FaceApp. Там увидишь. Нет, блондинкой тебе не пойдёт. природа сама решила, как лучше.
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 3 года назад
Не стоит, на бабу ягу станешь похожей
Octavia BlakeУченик (42) 3 года назад
Почему
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) Цветотип не твой
Carina Westwoman Гуру (2652) 3 года назад
С чего вы взяли что блонлины не бывают смуглыми и кареглазыми? Хорошо будет блонд, кстати именно тот оттенок который выбран на картинке, очень ярко будет смотрется. Попробуйте поменять иммидж, не понравится-волосы растут, через годик будет снова длинная коса со своим восстановленным цветом волос. И кстати, аммиак говорят вредно-это да, НО если у вас луковицы слабые, а вот "щадящие" неаммиачные краски на маслянных основах делают волосы высохшей метелкой которые быстро мараются, я крашу волосы красками на аммиаке, волосы более ли менее послушные и шелковистые (щас меня схавают парикмахеры))
Вперед к перевоплащениеям! Ищите свой любимый цвет волос, эксперементируйте, меняйте иммидж, и никого не слушайте
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Покрасишься - считай капец твоим красивым волосам!
Octavia BlakeУченик (42) 3 года назад
А они красивые сейчас?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Очень! Живые, блестящие и здоровые! Каждый цвет, данный человеку природой - уникален!
лариса чайка, так там написано же, что они уже окрашенные))
Вероника Смирнова Ученик (135) 3 года назад
Тебе так красиво думаю не стоит ты смуглая .
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 3 года назад
Ты смуглая брюнетка с очень тёмными глазами и блондинкой тебе будет ужасно. И мой муж тоже в юности решил стать блондином и после этого так и не смог вылечить выпадение волос, а у тебя такие шикарные волосы, что было бы жалко, если бы от них остался крысиный хвостик с проплешинами.
А. Профи (566) 3 года назад
Черты лица не славянские, плюс глаза темные, я бы не советовала. Да и вредно же, осветляться, огребете потом проблем с восстановлением
таня решетник Ученик (232) 3 года назад
неет я недавно красилась волосы такого же цвета пожелела...
Неизвестно Оракул (76110) 3 года назад
блонды нравятся мужикам. это факт. я бы издал указ чтобы все бабы были блонды.
матвееваольга89Гуру (3077) 3 года назад
ты кто такой чтобы тебе нравится ??????????????
Лучистая Мастер (1288) 3 года назад
Нет. Ваш цвет прекрасен.