При включении компьютера сразу включается браузер.
Сразу после включения компьютера открывается этот сайт в Файрфокс:
Performrenewedcompletelyapplication.icu
Он просит обновить Flash Player, но он у меня, вроде, последней версии.
Что делать, чтобы такого больше не происходило? Может, это вообще вирус?
Переустанови браузер- в нем может быть вирус.
На ярлыке браузера нажми Свойства и посмотри внимательно строку с исполняемым файлом или просто удали ярлык с раб. стола и создай заново с программной папки.
Проверь автозагрузку.
проверь комп рекламной утилитой
Эта херня прописана в ярлыке браузера. Это не совсем вирус, но можно и так назвать. Сука, не помню как лечится...
Проверь сайт через virus total и убери из автозагрузки браузер. Желательно ещё антивирусником пройтись.