Вирус при включении компьютера открывает браузер, как его найти?

Сразу после включения компьютера открывался Файрфокс и просил обновить Flash Player. Я решил переустановить браузер, удалил его и перезагрузил компьютер, после чего открылся Интернет Эксплорер с Один Икс Бетом во вкладке.
Как найти вирус, если на компе у меня из антивирусов только защитник Виндовс?

планировщик копайте, но надо смотреть каждую задачу. свойства, вкладка действия. если не найдёте, могу по удалёнке посмотреть. пишите в вк vk.com/id174379075

В планировщике задач поищи зловреда, который запускает браузер при входе в систему, такого не должно быть ни в одном браузере.

dr web cureit
adw cleaner

Удаленный ответ Ответ удалён

удали этого фраера фокса и установи яндекс.