Подскажите пожалуйста, вопрос про rainbow six siege.
Смогу ли я купив обычную версию игры открыть всех оперативников бесплатно? Какую версию купить, deluxe или обычную?
Купив обычную версию открыть всех оперативников ты сможешь, но тебе придётся потратить очень очень и очень много времени, если бесплатно, а так продаются паки оперативников за рубли. Бери лучше Делюкс, побольше оперативников и играть интересней будет
Deluxe edition даёт оперативников первого года игры rainbow six siege. Это: за атаку от Buck до Dokkaebi. За защиту от Frost до Vigil. Любого оперативника можно купить не потратив настоящих денег. но на это уйдёт много времени.