Скажите, делают ли сейчас в г. Омск в посольстве Казахстана справки об отсутствии двойного гражданства ?
Скажите, делают ли сейчас в г. Омск в посольстве Казахстана справки об отсутствии двойного гражданства? Можно ли её сделать другим путём, в министерстве юстиции например ?
Для оформления справки о том, что вы не являетесь гражданином Республики Казахстан, Вам необходимо лично или через доверенное лицо (по доверенности, заверенной нотариально) предоставить в Консульский отдел Посольства Казахстана в России следующие документы: 1. личное заявление на имя Консула; 2. документ, удостоверяющий личность; 3. ксерокопия документа, удостоверяющего личность (всех заполненных страниц); 4. оригинал или заверенная копия справки о том, что вы подавали заявление о выходе из гражданства Республики Казахстан; 5. оригинал или заверенные копии документов, подтверждающие об отсутствии постоянной прописки на территории Казахстана на момент вступления в силу Закона Республики Казахстан
Консульство Республики Казахстан
Телефон : +7 (3812) 32-52-13
ул. Чокана Валиханова, 9,
Звоните завтра и спрашивайте. Сегодня не работают. Удачи!
Лучше вообще не делать эту справку. она дорого обходится по времени м по деньгам.