Зачем рабдатель временно выводит сотрудника из простоя на 1 день? Чтобы отправить в другой простой? Или..? Объясните.

Selena Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 4 года назад
Возможно ищет ему применение но не находит.
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 4 года назад
Приостановка деятельность предприятия должны быть оформлена отдельным приказом по предприятию. При этом необходимо указать срок, на который вводится простой, затем этот период может быть продлен. Некоторые работники, труд которых необходим, на этот период могут быть переведены на другую работу даже без их согласия. Срок такого перевода ограничен одним месяцем. Возможно поэтому