Оперативный дежурный - водитель еддс, что сидеть и в оперативном зале и ехать? Или ехать с оперативным залом?)))

Wert Ytr Ученик (43), на голосовании 4 года назад
А на права тоже обучают за их счёт?) Когда услышали что у кандидата высшее образование сразу сказали приезжайте с документами))) хд, а до этого говорили да вы не сможете, как сказал что высшее образование в трубке тишина и в ответ приезжайте с документами))) хддд
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 4 года назад
водитель это другое.. -дежурный водитель МУО. дежурный на месте, никуда не выезжает, а по команде СБОР, собирается и выезжает оперативная группа исходя из конкретного содержания задач