Время игр

Как убрать FPS в верхнем Лёвом углу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как убрать FPS влевом верхнем углу в игре Euro trick simulator 2?Зашёл в «этот компьютер», «документы», «Euro truck simulator 2” и папка “config”. Поставил FPS “0” и ничего... Подскажите пожалуйста как это всё убрать. Спасибо

В консоль

Прочитайте https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=752773572

Просмотр фпс (FPS (Frames Per Second) – количество кадров в секунду, выдаваемые видеокартой на ваш монитор
Находите файл config.cfg,в нем ищите строчки uset g_fps "0" ставим 1

В настройках игры, либо в клиенте .