Что такое 12/99 у коммунистов?

Егор Спрайт Профи (791), закрыт 4 года назад
Что такое 12/99 у коммунистов?
Лучший ответ
Star Light Гуру (4411) 4 года назад
первое что приходит в голову это 12 месяц 1999 год, а вообще хз
Егор СпрайтПрофи (791) 4 года назад
а что было тогда?
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (170585) 4 года назад
наверное стоимость коньяка с резьбовой пробкой во времена СССР
Ilyas Karagozli Мудрец (16843) 4 года назад
впервые узнаю от вас что у коммунистов есть какие-то цифры "12/99"

это подозрительно напоминает лозунг "14/88" у нацистов, может вы сами его придумали?
AxbashЗнаток (313) 3 года назад
Символ единства нацистов и коммунистов в их стремлениях, если не ошибаюсь
Гоша Кошаткин Знаток (337) 3 года назад
12/99 число, которое использовал в своих работах человек под именем "Comrade 12/99". Чаще всего лозунг используется красно-коричневыми. 12 буквально означает: "Мы должны защитить само существование белого рабочего". А 99 объясняется как: "Мы обязаны защитить свою нацию и отечество".
Alis Cherry Ученик (108) 3 года назад
Радикальные коммунисты, анархо-коммунисты, "темная сторона коммунизма"