Тойота платц 2000 год двигун 1,5 передний привод . нужен чертёж проставок .

Рустам Андронов Знаток (450), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если есть у кого чертёж проставок, скиньте пожалуйста . погуглить пытался, на форумах есть файлы, но по какой то причине не скачиваются даже если зарегиться ( а просто в поиске вылазят всё подряд ).
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
На профильном форуме забери.
Рустам АндроновЗнаток (450) 3 года назад
могу ссылку скинуть, не берутся там файлы, пишет ошибка ( и зарегился, а толку ноль.
CyberArmyПросветленный (35147) 3 года назад
drom.ru?