Перед сном стало жутко холодно
под одеялом, хотя в комнате была нормальная и комфортная температура. Я вся очень дрожала, около часа не могла уснуть, встала с кровати, думала выпью воду и успокоюсь, но нет. Руки дрожали как у алкаша с похмелья, безумно холодно, что аж челюсть сводило. Из за чего это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
палка чая все излечит
спазм сосудов
Похоже что это из-за сильного переутомления, надо успокоиться, можно ноги в тазик с тёплой водой поместить.
проверьте щитовидную железу, такие состояния бывают при гормональных нарушениях
У меня тоже так бывает зимой, весной, осенью, не часто.
симптом похоже распространённый, но не однозначный
Риск что есть гипотериоз и предклимакс.
Возможно понадобится промывание горла.
Проверьтесь на аутоиммунные заболевания.
Давление мерили? Вирус эпштейн барр и герпес тоже так проявляются.
Когда озноб- это больше похоже на вирус.
Может ослабленный иммунитет, ещё дефицит кальция и белка в организме.