Windows 10. Как сделать, чтобы при открытии любой папки она имела вид списка, а не по умолчанию вид значков?

Hehe Boy Мыслитель (6756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ParazID Оракул (69721) 4 года назад
Открываем любую подходящую папку (кроме корневых), открываем меню Вид и настраиваем требуемый вид папки. Затем там же крайнее правое подменю Параметры -> Изменить параметры папок и поиска, закладка Вид, и в открывшемся окошке кликнуть "Применить к папкам" (т. е. эту настройку ко всем папкам компа - это и есть то, что вы ищете). По пути можно ещё много чего поднастроить... Туда же можно зайти и через Панель управления -> Параметры папок.
IМастер (1008) 1 год назад
не работает
Арктика-СервисЗнаток (453) 1 год назад
в windows 10 нет параметров папок... хоть раз сами открывали панель управления???
Арктика-Сервис, у меня всё работает.
Геннадий ГорянинПрофи (621) 8 месяцев назад
Спасибо тебе добрый человек!
ParazID Оракул (69721) Геннадий Горянин, вообще я просто скопировал лучший ответ из другого вопроса, который был в "Похожих" ??
Остальные ответы
Comp7788 azazaz Знаток (292) 4 года назад
Жми вид там список, и всё!
Shade Искусственный Интеллект (278193) 4 года назад
поменять вид на список
Hehe BoyМыслитель (6756) 4 года назад
Это каждый раз менять придётся.
tembr404 Оракул (52293) 4 года назад
Через Панель управления настраиваем Проводник (для того, чтобы в последствии все папки открывались однообразно)...
Открываем Проводник - Этот компьютер - вверху выбираем Вид - Таблица....
Теперь при открытии любой папки из проводника она будет иметь табличный вид.