Короткая уздечка или фимоз

Дмитрий Соколов Ученик (95), закрыт 2 года назад
При эрекции у меня не оголяется головка полового члена (в спокойном состоянии свободно и без боли оголяется), при этом сама головка немного наклоняется вниз. При эрекции она почти заходит за головку, можно сказать оголяется на 99%, а потом все - боль и просто физическая невозможноть отвести плоть дальше. Был несколько раз у уролога, тот сказал что ни фимоза, ни короткой уздечки нет. Может ли быть такое, что короткая уздечка только при эрекции проявляет себя, а в спокойном состоянии она выглядит нормальной, поэтому врач и не может её обнаружить? Иначе просто я не могу это объяснить, плоть просто не идет дальше, при этом возникает резкая боль по всей окружности, в т. ч и на месте уздечки.
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227917) 3 года назад
Если в обычном состоянии всё открывается. а при эрекции открывается не до конца и появляется боль-это короткая уздечка.
Остальные ответы
ШумахерG-7 Мастер (1747) 3 года назад
Сходи к урологу
Дмитрий СоколовУченик (95) 3 года назад
А какой в этом смысл?
Не видишь смысла во враче? Идешь за скальпелем и лидокаином и делай себе идеальное тело на свое усмотрение
ШумахерG-7Мастер (1747) 3 года назад
Врач лучше скажет, тем более если скажет резать, то не реж легко же
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
когда-нибудь при половом акте уздечка сама надорвется или растянется. главное, что не зацикливайся на этих 99%!!!!
Александр Смоленцев Мастер (1509) 3 года назад
Сходи к урологу, при необходимости, могут назначить операцию и сделать обрезание, чтоб не было проблем.
Svetlana Barmina Ученик (137) 3 года назад
Мы ребёнку делали операцию. Может пойти воспалительный процесс.
NvaderМыслитель (7645) 1 год назад
У детей там лучше вообще не трогать, а то чревато разрывом и рубцеванием... Часто так из-за совковых врачей детям с нормальным для возраста (физиологическим) фимозом превращают его в психологический рубцовый, который только обрезать. Физиологический сам бы прошёл к 12-16 годам, или превратился в гипертрофический, который и лечить не надо, если не мешает, по современным понятиям. У меня у самого пенис с рождения закрыт (34 года), и всё нормально.
Nvader Мыслитель (7645) *патологический рубцовый
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Ну да, скорее всего так. Но на 100% без фото не скажешь. Уздечка вполне себе растягивается если подойти с умом, просто это заморочено поэтому все прописывают обычно пластику чтоб наверняка
NvaderМыслитель (7645) 1 год назад
Уздечка растягивается? Серьёзно? Знаете прецеденты?
Tihiy Оракул (94412) А почему ей не растягиваться-то? Это ж не хрящ какой, просто небольшой кусочек кожи. Но, во-первых, это в целом замороченнее чем растяжка крайней плоти. Во-вторых, чем сильнее ее надо растянуть тем замороченнее. И в третьих, если образуются рубцы после разрывов, то это затрудняет растяжку или даже делает ее невозможной. При этом пластика уздечки довольно нехитрая операция которая решает проблему наверняка. Правда с сопутствующими рисками... Полюбому ничего плохого не будет если прежде хирургического лечения попробовать консервативное. Кроме того, если грамотно подойти к профилактике появления рубцов, то эта основная проблема короткой уздечки просто не будет иметь места. Она и без какого-либо лечения не у всех имеет место так-то
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 3 года назад
Сделай обрезание - и не будет ни эректильных ни гигиенических проблем. Наоборот головка огрубеет - чувствительность её уменьшится, продолжительность полового акта увеличится и тебе партнёрша будет очень благодарна.
Пан Галилей Гуру (3201) 3 года назад
В детстве была такая же проблема, но еще присоединилась инфекция... и сделали обрезание) Теперь могу гвозди забивать)
Обрезание новорожденных мальчиков широко распространено в США. Примечательно, что проведение процедуры не связано с религиозными убеждениями родителей.
В стране примерно 1,7% иудеев, менее 1% мусульман, при этом обрезаны до 75% мальчиков и мужчин. Ежегодно клиники проводят более миллиона процедур. Это означает, что каждую минуту в США подвергаются обрезанию два мальчика.
Опыт многих стран Африки, где высок риск распространения инфекций, показал, что обрезанные мужчины заражаются СПИДом в два раза реже. Этому способствует удаление вместе с кожей крайней плоти наиболее восприимчивых к вирусу клеток Лангерганса.
Обрезание снижает у детей риск мочеполовых инфекций, у взрослых уменьшает вероятность онкологии полового органа, заражение папиллома-вирусом и другими ЗППП.
Забота о женщинах
Партнерши обрезанных мужчин реже заболевают раком шейки матки, молочницей, у них ниже риск воспалительных процессов. Кроме того, процедура устраняет проблему преждевременной эякуляции. Это позволяет увеличить продолжительность полового акта, по меньшей мере, втрое и доставить большее удовольствие партнерше.
Споры не утихают
В США по сей день идут ожесточенные дискуссии между сторонниками и противниками обрезания. На одной чаше весов — аргументы в пользу свободного выбора родителей, на второй — рекомендации ВОЗ по обрезанию как одному из факторов профилактики ВИЧ)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396999) 3 года назад
Задай этот вопрос врачу андрологу. Наверняка в интернете есть он лайн консультации.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 3 года назад
Не может. Посетите другого уролога и опишите все как тут написали. В любом случае необходимо обрезание.
Алексей Горный Мудрец (12007) 2 года назад
Не большое сужение крайней плоти.
Nvader Мыслитель (7645) 1 год назад
Такое несложно и разработать