Вопрос по игре Last island of survival

саша подсадний Ученик (219), на голосовании 4 года назад
Игра Last island of survival играю на сервере обороны (защиты) , на Ютубе сказали, что рейды там ограниченны и доступны лишь с 15:00 до 18:00, но меня зарейдили за ночь! Может кто подскажет в чём прикол?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42859) 4 года назад
Дак на ютубе и спрашивай. Здесь даже игру такую не знают.
Иван Омельчук Ученик (120) 3 года назад
Потому что сервак то у тебя свой, а не как на ютубу
Maks Devil Знаток (289) 3 года назад
Это потому - что в последние дни сервера, ограничение погрома снимают, и рейдить могут круглосуточно!
анастасия буйленко Ученик (152) 3 года назад
Что делать если железный молот чтобы ломать деревянные и каменные стенки их не ломает
terminal aseevУченик (108) 3 года назад
Ты можешь им пользоваться от 15 до 18
Мистер Хаус Ученик (112) 3 года назад
Сколько нужно времени мстителю на личном острове времени только он воскресился и танк
Дмитрий Порошин Ученик (129) 2 года назад
Что токое лимит фундамента
Артём БонтайЗнаток (358) 1 год назад
Ты можешь поставить ограниченное количество фундаментов, но если у тебя есть твинк, можешь зайти с него
Рашен Рояль Ученик (102) 2 года назад
Это называется часовые полюса
Екатерина Островская Ученик (97) 1 год назад
Как пользоватся эфисом и ломать стены и двери
daeskobar xexУченик (110) 1 год назад
Берешь эфис находишь руну на молот находишь эфис нажимаешь на него на 2 слева черный пробел и вставляешь руну молот потом разделяешь резисторы по 1 и бьешь желательно ещё иметь руну на урон она так же решает там +70% к урону
Зуй Ученик (172) 1 год назад
Почему я не могу продать рыбу на сервере
Анна Ганжа Ученик (104) 1 год назад
когда появляется босс eg после его смерти?