Что делать, если у родственника короновирус, а живем мы вместе?

yhgjj hikvhj Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Родственник врач, он не кашляет, ничего, но температура у него подскочила резко 38, сейчас вроде бы снизилась, но была и диарея. Меня очень пугает, мне 18 лет и у меня уже третий год аритмия, с ней справится никак не могу, пульс скачет, постоянно высокий, экстрасистолы мучают. И я очень боюсь заболеть, ибо кажется, что с аритмией очень сложно справиться с короновирусом. Что мне делать??? Не хочу заразиться. Сейчас у меня немного голова болит, но температуру меряла 36.3. Я могу заболевать? Запахи чувствую, не кашляю
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1254) 3 года назад
Вам нужно обоим обратиться в поликлинику и сдать тест на covid-19
maagalexПросветленный (32467) 3 года назад
смысл?
Юлия Мастер (1254) maagalex, всмысле смысл? человек орпасается, что заразиться короновирусной инфекцией, нужно сдать тест.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Если у него 100% корона, ты тоже заразился уже
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 3 года назад
Через десять дней заболеешь, не раньше... У большинства как ОРЗ протекает.
Ольга Веселова Гуру (4234) 3 года назад
У вашего родственника врача никакая не корона. Не боись!
maagalex Просветленный (32467) 3 года назад
В теории можно жить в своей закрытой комнате, в туалет ходить в респираторе, максимально снизить вероятность таким образом.. И он должен в маске ходить дома..
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 3 года назад
Уже заразилась. Молись, чтобы легко отделаться. Многие легко болеют.