При диабете первый тип появились нервные расстройства раздражительнось безсонница

карианов антон Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Ребят... болею диабетом 10 лет.... на инсулине... 1 тип.... проблема в том ударило по нервной системе чтоли.. судорги в ногах руках и пояснице перенапряженность какая то бессонница... работа у меня не тяжелая но по 18 часов на ногах и разьездах.. помогите советом что делать какие таблетки попить... сахар в крови чуть подымаеться режим держу... кто сталкивался что делать? помогите...
Дополнен 3 года назад
Медики есть?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
К врачу, он посоветует, так как вам некоторые лекарства противопоказаны
Продан Александр Мудрец (13861) 3 года назад
Посетите врача эндокринолога и невролога, без назначения врача, вам не следует принимать какие либо препараты
anaida Искусственный Интеллект (262316) 3 года назад
все вопросы к ВАШЕМУ ведущему эндокринологу, он подберет препарат