Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Могут ли меня забрать в дет дом если мне нравится сбегать из дома и жить на улице?

Ангелина Виноградова Ученик (110), закрыт 4 недели назад
Мне 16 лет
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (60774) 1 месяц назад
нет
Ангелина ВиноградоваУченик (110) 1 месяц назад
А почему тогда угрожают что могут?
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (156301) Ангелина Виноградова, Вас поставят на учёт как склонную к бродяжничеству. семью как неблагополучную тоже на учёт поставят, штрафовать родителей будут. Могут помещать в ЦВСНП переодически. В один прекрасный момент ваша жизнь оборвётся где-нибудь на улице, либо в притоне. куда вас продадут или заставят отрабатывать телом.
Вадим ИвановОракул (60774) 1 месяц назад
обещать не значит жениться. пугают
Остальные ответы
Kashada Гуру (4524) 1 месяц назад
В детдом не забирают, а сдают. Это решают родители (опекуны), или, на крайняк, попечительский совет (но только в случае серьезного косяка со стороны родителей)
Ангелина ВиноградоваУченик (110) 1 месяц назад
Получается против воли забрать не могут?
KashadaГуру (4524) 1 месяц назад
Против воли родителей скорее. Ито ни они, ни попечительский совет не будут этим заниматься, т. к. тебе всего два года до совершеннолетия. Им легче подождать.
Magnetika tumana Знаток (429) 1 месяц назад
Поставят на учет, штраф родителям или лишение родительских прав. Из за учета могут возникнуть трудности в будущем.
Ангелина ВиноградоваУченик (110) 1 месяц назад
Это все было я и спрашиваю поэтому могут ли забрать?
Magnetika tumana Знаток (429) Ангелина Виноградова, да.
Dtn Мудрец (16618) 1 месяц назад
Это вопрос к категории уголовного права не относится, скорее всего его можно отнести к категории Семейного права.
Ангелина ВиноградоваУченик (110) 1 месяц назад
А какая разница как перенести вопрос?
DtnМудрец (16618) 1 месяц назад
Его нужно задать снова в нужной категрии, обычно юрист специализируется на какой-то отрасли права и там, как рыба в воде, например, я специализируюсь в уголовном праве, знаю УК РФ и УПК РФ, и ни черта не понимаю в Семейном кодексе РФ, поэтому и помочь тебе не могу при всем моем желании.
жадыра баева Гуру (3205) 1 месяц назад
кто от этого страдает, потерпевшие есть ?
anaida Искусственный Интеллект (191414) 1 месяц назад
в спец. интернат... с решетками на окнах..
Сергей Юный Бармалейкин Искусственный Интеллект (156301) 1 месяц назад
Вас поставят на учёт как склонную к бродяжничеству. Семью как неблагополучную тоже на учёт поставят, штрафовать родителей будут. Могут помещать в ЦВСНП переодически. В один прекрасный момент ваша жизнь оборвётся где-нибудь на улице, либо в притоне, куда вас продадут или заставят отрабатывать телом.
Надежда Кочергина Мыслитель (8034) 1 месяц назад
ст. 20, 36 Гк РФ ..изучай свои права..
Похожие вопросы
Также спрашивают