У вас бывали такие ситуации?

я всезнайка Профи (919), на голосовании 4 года назад
У меня в машине коричневый салон. Однажды я оставил свой кошелёк который тоже коричневого цвета и я никак не мог его найти где-то всю неделю потому что кошелёк был на сидении и сливался с ним у вас бывало подобное
Голосование за лучший ответ
Иван Соколов Мудрец (11736) 4 года назад
Да оставил кошель на черной спортивной сумке, весь дом перерыл ...
утробный Оракул (54578) 4 года назад
не любитель кашелька. предпочитаю носить на голяк в кармане виртуальную валюту
... Искусственный Интеллект (269004) 4 года назад
У меня было такое с пропуском. Вывалила содержимое сумки на кровать, пропуск там и остался, слился с рисунком покрывала. Ох, и понервничала я тогда.
Флэшка Оракул (54270) 4 года назад
это что то с мозговой активностью отдела какого то... лучше сходить к врачу, обследоваться