Пособия по 10тыс. на детей под опекой

Екатерина. Ученик (161), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите, как опекунам отчитываться за снятие Путинского пособия, по 10 тысяч на детей, с номинального счета? Нужно будет предоставлять чеки или это пособие позиционируется на питание и одежду (как и ежемесячное пособие)?
Непосредственно в опеке ответить на данный вопрос мне не могут (Сами не знают).
Голосование за лучший ответ
Станислав Иванов Мудрец (15973) 3 года назад
Почему путинского? он из своего кармана что ли выплачивает?
Екатерина.Ученик (161) 3 года назад
Он назначал
Екатерина. Трубицына., он администратор
Юров Юрий Мудрец (10012) 3 года назад
Перед кем отчитываться? Получили, потратили и всё!
Екатерина.Ученик (161) 3 года назад
Опекуны в конце года предоставляют отчет о потраченных средствах со счета ребёнка. Только ща ежемесячные пособия мы не предоставляем чеки. Поэтому я и спрашиваю
Михаил Кондаков Просветленный (35649) 3 года назад
Это издевательство. Чинуши получают от 400 000 и выше и за что?
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 3 года назад
вот, вот.. мамашки уже побросали работу, у кого 2 или 3 детей.. а пенсионеры и инвалидам ничего, но льготные лекарства сократили, все деньги детям!
Михаил Кондаков Просветленный (35649) Anaïs)), И с 1 июля повысили ЖКХ.
Михаил КондаковПросветленный (35649) 3 года назад
Ой не долго этому нечестивому извращенцу (Путину) быть.