С Ленинградского до Казанского вокзала в метро сколько по времени ехать? Или как выгоднее добраться?

Весельчаков у нас много- насоветуют вам, а вокзалы находятся напротив друг друга, проход по подземному переходу.

пешком через переход

не слушай их никого. смотри -- садишься на экспресс до домодедова, приезжаешь садишься в такси до ВДНХ. а там в метро и минут сорок и ты на месте.

Они друг напротив друга находятся. Зашел в переход и идешь 1-2 минуты (столько по самому переходу, от вокзала до вокзала уже 3-5 минут). Они расположены на "Комсомольских".

да просто-сел в метро на кольцевой-выеха с комсомольской, и туда же приехал, только выходить по указателям, казанский вокзал