Могу ли я водить машину

DJ SUWOROFF Ученик (79), закрыт 6 месяцев назад
Я инвалид Хочу сдать на права категория Б я все хожу бегаю с зранием плоховато ношу очки для дальновидности прошел глазного он мне дал добро у невролога я на учете не состою у психиатра тоже но у меня одна нога короче другой на 4-6 см вообщем у меня ДЦП но руки двигаются ноги ходят прошел офтальмолога разрершил езить в очках Невролог вообще смотреть не стал отправил к Психиатру
Лучший ответ
Сергей Знаменский Мастер (2447) 3 года назад
Блин... Мне тебя ооооочень жалко аж слеза прошла наверное нет ((