Неисправность мотоцикла. Нужна помощь срочно!!!

verica oboroc Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте помогите пж с проблемой на высоких абаротах на мотоцикле 250 кубов (Китай) глохнет двигатель и не заводиться... потом заводиться только если открыть бензонасос и сразу же закрыть (не важно время открытия насоса можно все быстро делать открыть-закрыть) после этого мото заводиться как новый. (на высоких оборотах глохнет так как будто бензин заканчивается) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))
Голосование за лучший ответ
Di-man Оракул (75016) 3 года назад
а где ты видел на китайских мотоциклах бензонасос?
verica oborocУченик (97) 3 года назад
Ну краник тогда))
verica oboroc, а что смущает? был у меня китайский мотоцикл с бензонасосом))) вот такой
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW . Мастер (2490) 3 года назад
...как бы то ни было,
однажды некий богатый скупец задумал получить от Абернети врачебный совет,
ничего за него не заплатив. И вот, заведя с Абернети в обществе светский
разговор, он описал ему свою болезнь, излагая якобы гипотетический случай.
"Предположим, - сказал скупец, - что симптомы этого недуга были такими-то и
такими-то; что бы вы рекомендовали сделать больному, доктор?" - "Что
сделать? - повторил Абернети. - Обратиться за советом к врачу, что же еще?"
Мораль - поезжай на СТО
verica oborocУченик (97) 3 года назад
Типо без сто не как?
igo smi Просветленный (20625) verica oboroc, можно двести
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Частично засорён топливный фильтр (сетка), впускной клапан карбюратора или низкий уровень топлива в поплавковой камере карбюратора...